Отзывы

На этой странице вы можете поделиться впечатлением о моей работе.

17 комментариев к «Отзывы»

  1. Оплата за результат. Этот мастер дал возможность понять, что услуга с оплатой за результат реально работает! Мы провели полный аудит сайта, сделали множество новых страниц, устранили все ошибки. Спасибо за это Арсению Александровчу, без его участия это затянулось бы надолго. В целом на все ушло 2 месяца, но могло бы быть и меньше, если бы не веб-разработчики. К сео-специалисту никаких претензий нет, все зделано на высшем уровне.

  2. С помощью услуг этого специалиста нам удалось решить множество проблем с функционированием сацта.

  3. Не думал, что с моего проекта что-то можно еще слепить. Сайтом давно никто не занимался, было множество нарушений (уведомления приходили от поиисковиков, еще какие то предупреждения, я в этом не шарю особо). Но вот Иван Иванович помог и теперь интернет-магазин заработал с новой силой. Стоимость услуг очень быстро окупилась, поэтому не сомневайтесь и заказывайте сео – это реально работает. Я боялся вкладывать в продвижение деньги, поэтому упустил множество шансов получить максимум прибыли в прошлом.

  4. Вложения в реальный успех. Сео-продвижение принесло моему проекту реальный результат. Серьезный прогресс просматривался уже после первой недели после индексации. Нарушений со стороны стандартов поисковых систем нет, так как специалист использовал только белые методы сео.

  5. Много раз сталкивалась с жульничеством в веб-разработке, да и часто дело было не в подставах каких-то, а в обмане в плане опыта и квалификации специалиста. Арсений хороший спец, но даже он допускает ошибки!!!! Обращалась не один раз, обычно делал все качественно, точно расчитав сроки работы, а тут не учел один вроде небольшой нюанс в разработке семантического ядра, как я поняла, это сдвинуло дедлайн и в итоге стоило мне бОльших денег чем я расчитывала.

  6. Мой сайт долго простаивал разработчики устроили для меня конкретный разводняк и кидалово и не доделали свою работу до конца. Про продвижение я вообще молчу. Конечно, Арсению Александровичу Дадашеву пришлось долго разбераться во всех нюансах сайта, результат не скажу что прям то что я расчитывал и хотел получить по факту, но с учетом того что наворотили прошлые «спецы» вышло все нормально

  7. Не уверен что еще буду сотрудничать с Дадашевым Арсением сроки нужно расчитывать с запасом, очень гнет свою линию, хотелось бы попросить быть более клиентоориентированным и лояльным к своим клиентам и будущим клиентам!

  8. В итоге нам удалось выйти в топ поисковой выдачи, что существенно повлияло на прибыльность бизнеса. Но все это было не сразу, по началу совсем дело не шло и закрались мысли что это развод чистой воды, результата ждали очень долго. Не могу сказать что осталась довольна

  9. Нашей компании необходимо было срочно провести аудит сайта перед стартом нового проекта. Ранее приходилось встречаться с разводом и откровенными мошенниками в этой сфере, поэтому к выбору исполнителя относились очень серьезно, при этом времени оставалось все меньше и меньше. Арсений Дадашев очень выручив, выполнив все необходимые работы в ускоренном темпе. Конечно, пришлось доплатить за срочность и сумма вышла внушительная, даже очень, ну и как по мне, он накрутил лишние ненужные услуги.

  10. Возрождение бизнеса. Данный сео-специалист помог дать бизнесу новую жизнь. У нас всегда реальные продажи обеспечивали львиную долю прибыли, а сайт существовал для поддержки и единичных продаж. Но времена меняются, возникла необходимость полного перехода в сеть. С продвижением помог сео-специалист. Работы было много, но мы все вместе справились.

  11. Толковый сеошник. К данному сео-специалисту обращались для продвижения интерне-магазина клиента. Отлично справился со всеми поставленными заданиями, эффективность довольно высокая. При необходимости будем обращаться еще.

  12. Сайт с нуля. Создали очень крутой сайт, но квалификации не хватило, чтобы еще и сео-оптимизировать его. Долг искали специалиста, так как работы там было ооооочень много. Е счастью, этот человек не со сроками и качеством не подвел. Несмотря на то, что сайт молодой, сейчас он уже занимает солидные места в поисковой выдаче.

  13. Решение проблем с сайтом. Данный специалист помог не только улучшить рейтинг сайта и повысить конверсию, но и провести глубинный аудит. В результате проверки были выявлены множественные ошибки и отклонения. Благодаря этому специалисту нам удалось избежать больших проблем, которые был возникли 100%.

  14. Раньше не думал, что интернет-реклама может настолько окупаться. После аудита сайта и SEO-оптимизации заявок стало в разы больше. Я вижу, что ресурс реально стал востребованным. Не знаю, как будет дальше, но сейчас я вижу тот результат, к которому всегда стремился.

  15. Уже более 6 месяцев дело стояло на одной отметке, никакого развития. Но SEО-оптимизация помогла сдвинуться. Сейчас все хорошо, продажи есть. Смотрю отчеты и радуюсь. Еще бы расширить каналы рекламные, а там может и в топ вышли бы.

  16. SEO-оптимизация позволила по-новому посмотреть на старый проект. До этого не думал, что он еще может приносить прибыль. Специалисты помогли устранить проблемы с ресурсом, настроили рекламу, при этом бюджет был потрачен с рассудительностью – до этого все сливалось без толку.

  17. Благодаря SEO мой бизнес начал развиваться стремительно. Хорошо, что начал интересоваться этой темой и встретил такого специалиста. Масмаркет сейчас очень хорошо продается, но без рекламы никак. Сейчас сам осваиваю азы интернет-маркетинга, но консультируюсь у человека, который помог выйти на новый уровень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *